Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове закрылся МФЦ

С 1 июля центр "Мои документы", расположенный по адресу: г.Киров, ул.Пролетарская, д.50, приостановил приём заявлений на получение услуг.

Центр выдает документы, по ранее принятым заявлениям, и консультирование.

Кировчанам для получения услуг предлагают ехать в Людиново, Бетлицу или Барятино.

О причинах закрытия и сроках возобновления работы ничего не сообщается.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Киров превращают в сельский церковный приход....

Ваш аватар (условное изображение): 

Борьба за власть превращается в плевок в народ?!

 

На дворе 5 июля 2021 года. Дороги во многих местах города выдолблены до психоза людей сидящих в автомобилях и автобусах. Власти области и районные ничего не видят, так как ездят на служебных шикарных с независимой подвеской автотранспорте. Больше 100% можно сказать о таком наплевательском отношении к гражданам проживающим в нашем регионе - ждите выборы, пряник будет….., может — быть.

Хамское, циничное отношение к «своим» гражданам сегодня от олигархического чиновничества - зашкаливает. Неужели не видят ненависти к себе со стороны большинства общества? Ведь это чревато последствиями исторически. Хотя сегодня быть чиновником, или «хозяином», необязательно знать историю, быть грамотным, эрудированным человеком и патриотом свой страны, для Людей Советского Времени-Родины.

Еще об этом