Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

У кировчанина изъяли 41 патрон

В Кировском районе ранее судимый местный житель подозревается в незаконном хранении боеприпасов и оружия.

По месту жительства подозреваемого изъят 41 патрон и элементы огнестрельного оружия. Возбуждено уголовное дело, устанавливается место и обстоятельства приобретения изъятого.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Тоже скрытая информация,зачем публиковать?Для отчетности?.А вдруг этот житель живет или ходит рядом с нами и мы не знаем,что у него на уме.. и где у него еще что зарыто.А потом раз....и застрелил 9 человек!!А вы об этом не думаете,уважаемые полицейские????????????

Ваш аватар (условное изображение): 

Живет и ходит рядом с нами не только этот житель, но еще целая куча других. Что у них на уме, у кого, как и когда сорвет крышу - мы тоже не знаем....так что лучше сразу запереться дома, и нос на улицу не высовывать ближайшие лет сто...а то мало ли что!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Jordan,вы думаете,что написали что-то умное.???А сколько у нас погибло людей,потому что во время не вмешалась полиция????Полиция не занимается профилактикой преступлений,во время не реагирует на сигналы,ждут пока само рассосется и отсюда можно писать и писать,что из -за этого происходит....

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вы ведь тоже думаете, что написали что-то умное, а я ничем не хуже вас. Да, знаю, что людей погибло немало. Причем знаю гораздо лучше, чем вы могли бы себе представить. И еще я знаю, что если закатывать бессмысленные истерики и голосить, как вы делаете, и ставить кучу вопросительных и восклицательных  знаков, то во-первых это не оживит погибших, а во-вторых ничем и никому не поможет в будущем. 

Еще об этом