Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел этап областного конкурса «Таланты и поклонники 2018»

7 февраля в Кирове Калужской области состоялся районный этап областного фестиваля творчества юных «Таланты и поклонники 2018».

Цель фестиваля - воспитание и формирование гражданской ответственности, широкая пропаганда и формирование культуры безопасности жизнедеятельности через коллективно-творческие дела и агитационно-массовые мероприятия, а также выявление и развитие творческих способностей учащихся.

Организаторами выступают Главное управление МЧС России по Калужской области и региональное министерство образования и науки.

Уже двенадцатый год это творческое соревнование под девизом «Осторожно, огонь!» собирает ребят. Для участия в районном этапе было предоставлено 27 конкурсных программ общеобразовательных учреждений Кирова и Кировского района.

В целом все представленные конкурсные программы отражали тематику фестиваля с использованием различных жанров и видов сценического искусства. Теперь победителей ожидает областной этап фестиваля.

Быстрый поиск: 

Еще об этом