Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Двое воров обокрали 80-летнего пенсионера

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кировский» с сообщением о краже документов обратился 80-летний местный житель. Пенсионер рассказал полицейским, что ненадолго оставил свою сумку возле мусорного бака. В это время незаметно для него к контейнеру подошли двое неизвестных ему мужчин и похитили из его сумки документы, а именно: паспорт гражданина Российской Федерации, пенсионное удостоверение, сберегательную книжку, страховое свидетельство. После чего скрылись с места преступления в неизвестном направлении. Нанеся тем самым материальный и моральный ущерб гражданину.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались двое жителей города Кирова 1970 и 1978 годов рождения.

В отношении граждан дознавателями МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации "Похищение или повреждение документов".

В настоящее время в отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом