Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Осквернителей Вечного огня оказалось двое

Как сообщалось ранее, 1 августа 2019 года около 20.00 час. в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кировский» от граждан поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, находясь возле мемориала воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, расположенного на пл. Победы города Кирова, сжег в пламени Вечного огня цветы и венок, возложенные на мемориале.

По данному факту территориальным органом внутренних дел проведена полицейская проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 214 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вандализм».

Сотрудниками полиции установлены личности подозреваемых. Ими оказались двое мужчин – местные жители 1996 г.р.

На период расследования в отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии

18
Ваш аватар (условное изображение): 

Осудят за вандализм, срок до 3-х лет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Феденков и Скобцов?

Ваш аватар (условное изображение): 

Нет сегодня на сайте Басты,сразу же нет всех Александров, со всеми ихнеми номерами.Сномерами.Совпадение?Не думаю

Ваш аватар (условное изображение): 

 Ну наконец признался, что не думаешь. Строчишь от балды, что в твою тыковку втемяшивается.

Ваш аватар (условное изображение): 

Мне показалось, что пару месяцев назад Сидр охладел к моей скромной персоне и остался только один маниакально одержимый. Вижу, что толи ошибся, то ли действительно ник Сидр используют несколько человек, причём правая рука не ведает... У тебя что, синдром дефицита внимания, или действтельно без срача не можешь? Для тебя же раскрыли пару дней назад,кто скрывается за ником basta. Да ты и сам однажды сделал правильное предположение. Странный ты. Провалы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Да ладно , уважаемый КОЛЛЕГА , не ругайте парня .

Это скорее всего " Синдром БЛАГОДАРНОСТИ " , примерно как : " Общаясь с УМНЫМИ людьми даже простой ДУРАК становится чуточку ОБРАЗОВАННЕЙ " , а отсюда и до другого синдрома рукой подать : " С  КЕМ  ПОВЕДЁШЬСЯ - ОТ  ТОГО  И  НАБЕРЁШЬСЯ " ( * В хорошем смысле слова .) 

Так что растут ЛЮДИ , духовно и нравственно , пусть медленно , но верной дорогой шагают !

(* Что же касается РУК , то у нонешней мОлодёжи руки ещё те .

Варька , внучка деда Григория , моего соседа по даче , когда продала мне свой ноутбук в далёком 2012 году , через полчаса , пока я дрых на фиесте , зашла со своего НАВОРОЧЕННОГО мобильного телефона в мой агрегат (её бывший) , и накарябала какую то билеберду от моего имени . Вечером захожу , а тут мне один собеседник и пишет : " Митрич , а ты шо свой АККАУНТ уже кому то продал ? "

Я даже таких мудрёных слов то компьютерных и не знал , пришлось быстро извиняться и поправлять ПИСАНИНУ до моего уровня , а заодно и через УМЕЛЬЦЕВ менять всё , что надо , дабы разные проходимцы туточки у меня - не шастали , ХУЛИГАНЬЁ понимашь , ОДНАКО !

ВОТ  ТАХ  ТО !!!!)) 

Ваш аватар (условное изображение): 

Появились вместе все.Хихихи.

Ваш аватар (условное изображение): 

Пришибут тебя МИЛОК однажды за ХУЛИГАНКУ ..... ей Богу пришибут , шибко ты ШИБУТНОЙ !!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ой страшно,ой боюс!

Ваш аватар (условное изображение): 

Конечно боишься. Ведь отвечал уже,  что даже почтальону дверь не откроешь. Вдруг это переодетый мент. И когда я звал встретиться, отказался. И от встреч с А56 отказался. Так что ссыкун ты великий, корчивший из себя воина света.

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, да он кроме леща ничего более не заслуживает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот именно кроме лещей ты ничего больше в жизни не научился.

Ваш аватар (условное изображение): 

Поведай нам, о юный друг, чему научился ты? Какая польза от тебя? Что создал ты кроме содержимого для унитаза?

Ваш аватар (условное изображение): 

ВНЕСЁМ   ЯСНОСТЬ   И   РАССТАВИМ  ВСЕ   ТОЧКИ   НАД   " И " .... (* Повторно , в целях изучения роли ОТДЕЛЬНОЙ личности в истории .)

1). (Источник - " Поругаем девяностые . " , Опубликовано вс, 28/10/2018 - 10:19 пользователем Сидр , https://www.pesochnya.com/blog/sidr/porugaem-devyanostye-37814 , сериал - " ЖЗЛ " (* " Жизнь Замечательных Людей ") , то есть - биография нашего уважаемого КОЛЛЕГИ (* с его слов) , далее по ТЕКСТу , для общего понимания вопроса . 

2). (Опубликовано вт, 30/10/2018 - 18:56 пользователем митридат  ,  https://www.pesochnya.com/blog/sidr/porugaem-devyanostye-37814 )

" Инвалиды .

(Источник - " ЛЬГОТНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ , http://social-benefit.ru/invalidy/socialnaya-podderzhka-invalidov-3-gruppy/posobiya-dlya-invalidov-3-gruppy/ )

Пособия для инвалидов 3 группы . Кто считается инвалидом 3 группы ? ......

........... И от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК :

После ФЭНТЕЗИ нашей уважаемой коллеги Людмилы , с её " ПАЛАТОЙ № - 6 " во сне и наяву , всё ТЕПЕРИЧА стал проверять  и  перепроверять неединожды .

Получается , что наш УВАЖАЕМЫЙ автор БЛОГА (* статьи " Поругаем девяностые ") - инвалид  3 - й группы с ПЕНСИЕЙ в 11 000 рублей .

Из выше написанного мной " по Основам россиийского Законодательства " , у него РОДИМОГО на СЕГОДНЯШНИЙ день получается не менее ТРЁХ и более иждивенцев на шее (* Например - ТРОЕ детишек до 18 лет от роду и и НЕРАБОТАЮЩА жена (** или РОДИТЕЛИ - папа и мама)) .

Значит ПАРНЮ нашему примерно от 36 до 40 лет ((* В 18 лет женился , в 19 - родился ПЕРВЫЙ ребёнок , плюс ему сейчас 17 лет - получаем 36 лет . По ДРУГОМУ , если ребёнок стал СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ , пособие (ПЕНСИЯ по 3 -й группе инвалидности)  становится значительно МЕНЬШЕ Насколько , ВИДНО невооружённым взглядом из приложенных ВЫШЕ официальных документов . )) 

Теперь дальше : В далёком 1990 - м году НАШЕМУ автору СТАТЬИ было примерно - 2018 минус 1990 равно 29 . Из 36 (или 40) отнимаем 29 лет , получаем 7 (или 11 лет) . Рановато для работника кировского ЧЛЗ .

Далее - ВАРИАНТ женитьбы позже : В 28 лет женился , в 29 - родился ПЕРВЫЙ ребёнок , плюс ему сейчас 17 лет - получаем 46 лет . 

В далёком 1990 - м году НАШЕМУ автору СТАТЬИ было примерно - 2018 минус 1990 равно 29 . Из 46 (или 50) отнимаем 29 лет , получаем 17 (или 21 год) . (* Тут уже БЛИЖЕ к реальности - например , будучи так же НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ -  ученик слесаря , в 21 год - уже - слесарь 3 или 4 -го разряда . Про службу в АРМИИ пропускаю , АВТОР не сказал об ЭТОМ ни слова .)

Расчёты брал исходя из того , что под слово " Лихие ДЕВЯНОСТЫЕ " по НАУКЕ подразумевается период с 1990 года по 1999 год . Период с 2000 года по 2009 год - называется " Тучные НУЛЕВЫЕ " или " ДВУХТЫСЯЧНЫЕ " . Период с 2010 года по 2019 год -  " ВТОРОЕ  ДЕСЯТИЛЕТИЕ  ТРЕТЬЕГО  ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ " нашей эры .  ... и т.д. и т.п. 

ВОТ ТАХ ТО !!!!!

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  АРИФМЕТИКУ  ,  ТОЧНЕЙШУЮ  ИЗ  ВСЕХ  ТОЧНЫХ  НАУК !!!!!

Продолжение следует .....

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, этак Сидра ты знаменитым сделаешь. Коменты всё о нём, да о нём.laugh

Ваш аватар (условное изображение): 

Разве не достоин???

Ваш аватар (условное изображение): 

Достоин, достоин. Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах (с)

Ваш аватар (условное изображение): 

Доброе  утро дорогой Виктор Иванович !

Токо добрался до дачи на маршрутке , воткнул свой НОУТ , а Вы уже тута спозаранку ЧКАЕТЕСЬ .

Шо , бессонница возрастная МОСК долбит ???? Ась ?

На нашем Богоугодном САЙТе каждый делает себя знаменитым САМ , написав о СЕБЕ родимом , ВСЁ что считает нужным . И самое важное - НИКТО НИКОГО за язык не тянет , ГЛАВНОЕ , чтобы на ЕНТОТ язык потом , какой нибудь ВУМНЫЙ дядька сапогом не наступил .

Вот бабка Степанида , жена деда Григория - моего соседа по даче (заслуженный работник советской торговли - в прошлом) обычно на такую тему говорит такось : " Врать - надыть красиво , тады - поверють , а воровать - умнО , а не то - посодют ! ".

У нас ведь туточки тоже работает правило : " ВСТРЕЧАЮТ  - ПО  ОДЁЖКЕ , ПРОВОЖАЮТ - ПО УМУ " . Специально для выпускников ЕГЭ поясняю : ОДЁЖКА - твоя биография , написанная туточки самостоятельно , своим ГУСИНЫМ пером , макая в чернильницу своей памяти , а уж про МОЗГИ - так это видно иногда и из ОДНОЙ строчки , особливо , ежли человек владеет " Языком Эзопа " и умеет пользоваться формулой : " КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА " профессионально .

Гражданин , вошёл в ХАТУ или в КОЛЛЕКТИВ , и сразу же представился , что КТО ЁН и ЧТО ЁН - из КОРЕННЫХ пролетариев мол МЫ , ЧЛЗ - шные работяги , понимашь , ОДНАКО , да плюс со ЗДОРОВЬЕМ не всё в порядке , так вот так к НЕМУ и НАДО относится , не ПРОФЕССОР же зашёл или АКАДЕМИК там с университетским запасом , или там какой нибудь КЕНТ , прошедший " Крым , Рым и медные трубы " , а простой ТРУДЯЩИЙСЯ человек .

Я вообще стараюсь ко ВСЕМ тутошним САЙТовским коллегам относиться РОВНО , для меня главное - ФИЛОСОФСКИЙ акцент во взаимоотношениях , РУГАЧКУ и СРАЧ - не переношу на дух , а воспитать или перевоспитать можно любого , припёр к тёплой стеночке АРГУМЕНТАМИ и ФАКТАМИ , смотришь и потёк ентот понтовый БЕДОЛАГА уже по полу .

А если товарищ , например , агрессивный , так это тоже легко лечится , ибо АГРЕССИЯ - это неумение владеть собой и искать правильный выход из сложившейся ситуации . Тут иногда ХОРОШАЯ шутка и ТОНКИЙ юмор может убить такого КЛИЕНТА наповал . Извините , я мало видел людей по жизни , которые СПОКОЙНО могут выдержать , даже когда окружающие беззлобно СМЕЮТСЯ над ним или просто по дружески ПОТЕШАЮТСЯ , ну , если конечно он - не Буратино , которого папа Карло выстругал  из бревна . 

С утречка хватит для разминки языка , пойдём разминать руки на грядках , тем более , двигатель СОВКОВОЙ лопаты уже прогрелся и готов к трудовым подвигам .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  ВОСХОД  СОЛНЦА  ,  ПОСЛЕ  КОТОРОГО  В  " СТРАНЕ  ДУРАКОВ "  ЗАКИПЕЛА   РАБОТА !!!!!

Продолжение следует ....

Еще об этом