Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

16-летние избили пенсионера, требуя денег

В дежурную часть МОМВД России "Кировский" обратился пожилой местный житель, который сообщил, что его избили подростки, которые требовали деньги.

Прибывшим на место преступления сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что к нему в квартиру пытались войти войти два молодых человека, они стучали в дверь. Когда хозяин им не открыл они выбили дверь и, ворвавшись в дом, стали избивать военного пенсионера, требуя деньги. Но денег не оказалось, полученную пенсию мужчина уже потратил на собственные нужды. Не получив требуемого, молодые люди скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" полицейские установили двоих местных жителей, подозреваемых в совершении нападения.

Задержанными оказались шестнадцатилетние жители Кировского района. Один из них – десятиклассник средней школы, другой – первокурсник колледжа.

В настоящее время по данному факту проводится полицейская проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Вырастили родители "патриотов".

Ваш аватар (условное изображение): 

Колледж наш с педагогическим уклоном.Не приведи Господи такого выпускника на работу в школу. Паханов выращивать будет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Гдн фамилии "" героев"", какие меры приняты???

Еще об этом