Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Фаянсовой выхватил купюру и убежал

Транспортные полицейские оперативно задержали подозреваемого грабителя, укравшего деньги у пассажира. Дело было на станции Фаянсовая в городе Кирове Калужской области.

Мужчина рассказал, что на платформе к нему подошел неизвестный с просьбой дать ему мелких денег для празднования своего дня рождения. Пока он доставал из кармана мелочь, грабитель выхватил у него из его рук банкноту в 1 000 рублей и убежал.

Как сообщает пресс-группа Калужского линейного отдела МВД России на транспорте, около трех часов понадобилось транспортным полицейским, чтобы установить личность грабителя и задержать его на одной из городских улиц. Им оказался 54-летний житель Барятинского района Калужской области.

Мужчина действительно оказался безработным именинником, который не стал отрицать своей вины, признавшись, что изначально не хотел грабить, но как только увидел крупную купюру в руках откликнувшегося на просьбу человека, не сдержался.

Быстрый поиск: 

Еще об этом