Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьяная стукнула гаечным ключом своего гражданского мужа-собутыльника

Инцидент произошел в квартире подозреваемой, где она вместе с потерпевшим распивала спиртные напитки. Внезапно между мужчиной и женщиной возник словесный конфликт на почве ревности. Спустя некоторое время участники конфликта перешли от слов к делу, где сожительница, взяв в руки металлический гаечный ключ, нанесла один удар по голове своего гражданского мужа.

После случившегося потерпевший незамедлительно обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение и в территориальный орган внутренних дел с заявлением о совершении в отношении него противоправного деяния.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Судя по всему , КЛЮЧИК ентот золотой , был от ПАРОВОЗА , стоящего на Фаянсовой ......???!!!!

Еще об этом