Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Владислав Шапша пообещал ливневку на Пролетарской в этом году

Владислав Шапша пообещал ливневку на Пролетарской в этом году

В Кирове Калужской области решат проблему, волнующую жителей уже несколько лет. После сильных дождей, а также весной при таянии снега участок центральной улицы становятся затопленными.

На проблему не раз обращали внимание пользователи социальных сетей.

Подняли ее и во время визита в район временно исполняющего обязанности губернатора Калужской области Владислава Шапши.

По итогам обсуждения проблемного вопроса были намечены сроки его решения.

- Договорились с главой администрации, что уже в этом году начнется строительство ливневки на этом участке и проблема должна решиться, - - написал на своей странице в «ВКонтакте» Владислав Шапша, приложив фото затопленной улицы.

Напомним, свою страницу в «ВКонтакте» Владислав Шапша создал накануне. Создать аккаунты в социальных сетях он также призвал областных чиновников. Спустя непродолжительное время в сети появились ссылки на странички региональных министерств и их руководителей.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Пришел новый начальник..и опять..все снова,сначала и все об одном и том же.Как будто перед этим не было пяти лет!!!И главное молодцы,не равнодушные ко всем проблемам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Пока в нашем городе на ответственных и руководящих постах «Узбеки»,да простят меня Узбеки,да ещё и с репутацией ворюг-карманников,специализирующихся исключительно на Ветеранах ВОВ,ничего хорошего ждать не приходится.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

     Народ терпеливый,вот еще пройдет несколько лет,может и еще поменяется начальник и уже новый, вновь придя, будет говорить все тоже и о том же.И все крутится вокруг оси как земля,как чиновники,а мы .......так проходит жизнь.Только у одних в достатке,а у других в поиске как прокормить себя и семью,выжить и остаться достойным гражданином,не потерять себя!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

МУЗЫКА  В  НАШЕЙ  ЖИЗНИ ...... (Сериал) .....

Номинация № - (очередной)  - " .... О жизни .... " ....

" Хозяин - барин " .  (Исполняет - Михаил Шуфутинский .)

Игорь Ильинский . Опубликовано - 23 марта 2016 года .

Концерт " Краски осени " , Ля - Минор  2016 .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=iYKUN0nVTSY

Ну  -  за  НАШЕ  БЫТИЕ  С  ЖИТИЁМ  !!!!!

Еще об этом