Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Продавщица улетела в Таиланд после оплаты 100-тысячного штрафа

Женщина продала алкоголь несовершеннолетнему, после чего получила штраф. Однако собравшись в тёплую страну, выяснилось, что понежиться на солнце ей не удастся.

Как сообщили калужские приставы, в одной из торговых точек Кирова Калужской области женщина продала подростку несколько бутылок пива и бутылку водки. Это не осталось без внимания, и ей за нарушение закона выписали штраф в 100 тысяч рублей.

Добровольно продавщица деньги не спешила отдавать, поэтому приставы ограничили её в праве покидать страну. Но женщина уже купила путёвку в Таиланд, поэтому буквально сразу же, узнав об ограничении, примчалась в отдел, чтобы избавиться от долгов.

Оплатив административный штраф, жительница Кирова спокойно улетела на отдых.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА ....

Ну , ШО тут ЕЩО сказать , сказать БОЛЬШЕ неча али нечего , просто повторю себя РОДИМОГО ещё раз , по давно УСТАКАНИВШЕЙСЯ дачной традиции , так сказать - на ПОСОШОК  : " ..... СОМНЕНИЯ - это ПЛОД длительных раздумий и переживаний настоящего " ГОМО САПИЕНСА " - человека разумного , чем ОН (или ОНА) , голубчик али голубушка , и отличается от любого КЛОНа и КЛОУНа на нашем Богоугодном САЙТе .

" ТАХ ТО ВОТ ! " - как любит говОрить бабка Степанида , замечательная жена деда Григория , моего соседа по даче , " Заслуженный работник уличной торговли " .

А на ЕНТУ тему ОНА обычно глаголит такочки : " Врать - надыть красиво , тады - поверють , а воровать - умнО , а не то - посодют ! ".

ВОТ  ТАХ  ТО !!!!

P/S : И конечно же ПОДАРОК , как же без подарка , без подарка - НИЗЯ !

" Песня продавщиц ."

Никита Малаховский . Опубликовано - 23 апреля 2015 года .

Музыка - Самойлов А.Н., Автор текста - Константинопольский Г.М.)

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=yYE4P1m03pY

Ну  -  за  РАБОТНИКОВ  РОССИЙСКОЙ  ТОРГОВЛИ !!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Рабочие места свободны! Берут без обучения! Приходите!

Еще об этом