Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Горница» выступила для беженцев из Украины

Коллектив художественной самодеятельности «Горница» уже несколько лет существует на базе ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" и регулярно дает концерты для жителей удаленных уголков нашего района. Лишь во время пандемии артисты были вынуждены сделать перерыв. 

И возможность снова выступить представилась. Узнав о том, что в соседний Людиновский район прибыли беженцы из Украины, предложили организовать для них выступление, чтобы поддержать в этот сложный период жизни. 

Руководство Центра социального обслуживания поддержало предложение добровольцев, и 14 апреля «Горница» отправилась в санаторий «Спутник».

Самодеятельные артисты выступили с программой «Весна на нашей улице», которая включала задорные песни под аккомпанемент баяна, частушки, юмористические сценки и зарисовки. 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 
Не в обиду "Горнице"... После того как над этими несчастными украинцами летали и падали на головы в течении восьми лет пукеты, послушать художественную самодеятельность... это главное, что им надо от России.

Еще об этом