Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Песоченское православие выходит в интернет

При храме святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова Калужской области начал свою работу официальный сайт прихода nevsky.prihod.ru.

Как сообщает администрация сайта, в храме значительно оживилась приходская жизнь: действует воскресная школа для взрослых и детей, в которой, помимо плановых занятий, проводятся различные мероприятия: концерты и праздничные детские утренники, лекции и беседы, демонстрация фильмов духовного содержания с их последующим обсуждением, встречи с интересными людьми. Прихожане полны творческих и деловых планов по дальнейшему ремонту и обустройству храма и благоустройству его территории. На сайте также есть раздел, где можно задать вопросы священнику и обратиться с просьбой о молитве.

Чуть ранее начал деятельность сайт Песоченского благочиния pesochenskoeblagochinie.ru. Он рассказывает о храмах и приходах благочиния.

Еще об этом