Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская певица Тамара Кошонова спела в новогоднем онлайн-концерте

Певица Тамара Кошонова из д. Верхняя Песочня приняла участие в новогоднем онлайн-концерте «Гармонь в прямом эфире», организованном народным ансамблем «Пташица» из Санкт-Петербурга.

Концерт прошел в ночь с 31 декабря на 1 января, его запись доступна на Youtube.

Всем известная напасть ограничила возможность людей собираться вместе и слушать хорошую музыку, но ансамбль «Пташица» нашёл выход - «Новогодний огонёк». Это масштабный проект, который является частью прямых эфиров. Его идеей служит объединение творческих коллективов в одну огромную песенную артель, приносящую большое количество позитивных эмоций в нынешнее непростое время. Ребята пригласили множество своих друзей, профессиональных музыкантов, а также музыкантов-любителей для участия в трёхчасовом празднике музыки, который прошел на их YouTube-канале прямо в Новогоднюю ночь.

Праздничная передача призвана объединить ценителей и любителей народного творчества, а также привлечь и заинтересовать людей, которые мало знакомы с народной песней.

Ансамбль «Пташица» - это пятеро молодых и талантливых ребят, которые искренне влюблены в своё дело, влюблены в музыку. Несмотря на молодость коллектива и его участников, «Пташица» является многократным лауреатом всевозможных творческих конкурсов как в России, так и за рубежом. Ребята возрождают настоящие русские песни под традиционный музыкальный инструмент - гармонь. Для этого они создали интернет-передачу «Гармонь в прямом эфире», которая уже почти пять лет выходит в эфир и отметила свой 30-ый выпуск. Трансляции набирают более 2500 зрителей в моменте и миллионные просмотры после и уже известна не только на территории России и постсоветском пространстве, но и во многих странах Европы и Америки.

Певица Тамара Кошонова поздравила всех зрителей с Новым годом, и на фоне зимнего леса исполнила песню «В гости к нам идёт Новый год».

Быстрый поиск: 

Еще об этом