Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В общежитии мужчина стал угрожать ножом женщине

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» от жительницы районного центра поступило сообщение по факту возможной угрозы убийством. Прибывшие по указанному гражданкой адресу сотрудники полиции установили предполагаемую хронологию событий.

По предварительной информации, ночью в коридоре общежития между гражданами произошла словесная ссора. В ходе конфликта мужчина стал высказывать угрозы убийством, направив в сторону женщины нож. Гражданка восприняла угрозы как реальные и, опасаясь за свою жизнь и здоровье, обратилась за помощью в полицию.

Сотрудники полиции доставили мужчину в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Гражданин свою вину признал и раскаялся в содеянном.

По данному факту подразделением дознания МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Ведется расследование.

Быстрый поиск: 

Еще об этом