Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Раскрыто прошлогоднее преступление

Сотрудники полиции Кирова установили личность предполагаемого преступника, который подозревается в совершении незаконного проникновения в деревенский дом в конце ноября 2013 года. Хозяева, обнаружив следы присутствия в доме постороннего, обратились в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, но установить личность злоумышленника сразу не удалось. Тем не менее, работа по раскрытию этого преступления продолжалась и недавно кировским оперативникам удалось установить причастность к данному преступлению 34-летнего, неработающего, ранее судимого, жителя Кировского района.

Расследование по данному уголовному делу продолжается. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что действительно залез в дом, переночевал в нем и утром, прихватив с собой хозяйский массажер, скрылся. В настоящее время проводится проверка на причастность гражданина к совершению других преступлений.

Быстрый поиск: 

Еще об этом