Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировское кафе "Здесь есть" признали лучшим в России

Кафе "Здесь есть" в Кирове Калужской области признан лучшим объектом фаст-фуда России.

Такое высокое звание кафе получило, став победителем ежегодного федерального конкурса "Торговля России", который проводится Минпромторгом России. Главная задача конкурса - выявление достижений и лучших практик многоформатной отечественной торговли.

Победитель был выбран из 1477 заявок со всей страны в 12 номинациях. Церемония награждения состоялась в Москве в рамках IX Международного форума бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла". Подведение итогов конкурса стало одним из основных событий главного отраслевого мероприятия страны. 

«Рады поздравить индивидуального предпринимателя Ирину Иванину с заслуженной победой», - заявили в Кировской районной администрации.

«Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам не останавливаться на достигнутом и повышать качество работы в дальнейшем!», - добавил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

 

Быстрый поиск: 

Еще об этом