Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Торговый центр на Пролетарской строится без разрешения

Кировская межрайонная прокуратура установила, что на земельном участке, расположенном в городе Кирове на ул. Пролетарской, ведется строительство торгового центра, но разрешения на строительство этого объекта нет.

В результате в отношении лица, осуществлявшего строительство, возбуждено дело по ст. 9.5 КоАП РФ («Строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство»). Виновников оштрафовали, сообщает прокуратура области.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

А не та ли это пресловутая беседочка на Пролетарской , стоимостью почти под миллион ?

Ваш аватар (условное изображение): 

Мавр. Скорее всего это строение рядом с бымшим LG (книжным) строительство которого ведут Борискины! Строят его уже давно но заметили это почему то только сейчас!!! Других масштабных строительство на Пролетарской нет.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

та походу. Сколько ни прохожу, все думаю - сколько еще этому городу надо ТЦ? Каждому покупателю по торговому центру? smiley

Ну предприниматели народ не глупый, наверное в строительстве чего то иного на данном этапе не видят смысла.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это не те ли Борискины , где папа был директором  1- й школы ?

Ваш аватар (условное изображение): 

Они самые!

Ваш аватар (условное изображение): 

Да...! Еще те бизнесмены , что папаша , что сынок его - Боренька !

Ваш аватар (условное изображение): 

Не знаю на счет законности строительства, а по мне - так пусть лучше торговые центры будут с благоустройствои прилегающей территории, чем избушки покосившиеся в центре города. На нижнем красоту наводят а возле кольца развалины, чем только не прикрывали и даже забор поставили, который уже тоже завалился и никто не замечает. Отдел благоустройства или контролько какой-то есть в городе?

Ваш аватар (условное изображение): 

Да въезд в город у нас позорный . Давно пора было развалюхи напротив диспансера убрать , и нечего их за забором прятать . Дешевле было их вывезти , чем на металлический забор тратиться . И на переезде , что перед ул.Ст.Разина пора железной дороге казарму под названием Шестиквартирка , разобрать , пока детвора с ближайших улиц там не устроила пожар . Мне кажется , что по этим объектам и пожарная охрана должна обращаться в нашу Администрацию , пока нет возгораний .

Ваш аватар (условное изображение): 

Ничего странного не наблюдаю,но гораздо интереснее ситуация рядом,у Борискина земля в собственности,а если он внёс самочинно какие-то изменения,то поправит,такое имеет практику.Так вот,не кажется ли интересным оттяпанная у людей стоянка возле магазина аграриев,бывший книжный магазин?Вечером она закрывается и всё,машины ставить нельзя.

Еще об этом