Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове открыли Центр обслуживания ПАО «Калужская сбытовая компания»

В Кирове Калужской области открыли Центр обслуживания ПАО «Калужская сбытовая компания».  Участие в открытии приняли председатель правления ПАО «КСК» Анатолий Яшанин и генеральный директор ПАО «КСК» Галина Новикова.

Почётные гости, начальник Кировского отделения ПАО «КСК» Евгений Сабин и глава Кировской районной администрации Игорь Феденков открыли клиентский офис, перерезав символическую красную ленту.

Кировский Центр стал третьим официальным офисом ПАО «Калужская сбытовая компания» в области. Два других находятся в Калуге и Обнинске.

Центр будет обслуживать 11 юго-западных районов области.

Трое высококвалифицированных сотрудников могут оказать услуги как очно – непосредственно в офисе, так и заочно – по телефону или электронной почте. Спектр вопросов, с которыми могут помочь сотрудники, расширен: заключение договоров обслуживания, открытие лицевого счёта, передача показаний приборов учёта.

Для размещения Центра были предусмотрены просторные площади, выполнен косметический ремонт в корпоративном стиле. В учреждении предусмотрены два обслуживающих терминала, зоны ожидания, справочные стенды и архив отделения. Также посетители смогут воспользоваться безналичной оплатой коммунальных платежей КСК без банковской комиссии.

«Три года назад Калужская сбытовая компания приняла решение открыть свои офисы в Калужской области. Сегодня мы открыли третий обновлённый Центр компании в Кирове. Если подвести промежуточные итоги работы, то за это время в контакт-центр в Калуге к нам обратились более 160 тысяч граждан со всей области. В Кировском отделении собрано более ста тысяч лицевых счетов, и открытие Центра было необходимо. Теперь кировчане и жители близлежащих районов могут оперативно решить свои вопросы», - отметила генеральный директор ПАО «КСК» Галина Новикова.

«Теперь сюда могут обращаться кировчане по вопросам заключения договоров, предоставления справочной информации, расчетам за потребленную электроэнергию и т.д. Также здесь можно будет проработать вопрос по замене или установке индивидуальных приборов учета. Специалисты уже готовы принимать посетителей, а я еще раз поздравляю вас! Желаю успехов в работе!», - отметил Игорь Феденков.

В ближайшее время Калужской сбытовой компанией будет запущен проект «Мобильный офис», который также позволит гражданам в районах, удалённых от областного центра, получить помощь квалифицированных специалистов на местах.

Адрес Центра: Калужская область, г. Киров, ул. Мира, д. 23-б. Режим работы: ПН-ПТ с 08.00 до 17.00, без обеда. СБ-ВС – выходные.

Еще об этом