Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Отключения «Кировского завода» от электричества не будет, но подстраховку построят

В ОАО «Кировский завод» прошло совещание по проблеме долгов за электроэнергию этого предприятия, которое одновременно является поставщиком тепловой энергии для целого микрорайона Кирова Калужской области.

Совещание возглавил начальник управления энергетики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области М. Сычев. В совещании также участвовали глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, представители калужской сбытовой компании и «Кировского завода».

Представители калужской сбытовой компании и руководство завода подтвердили намерение выполнять взятые на себя обязательства. Отключение завода от подачи электричества не будет.

На совещании также обсуждался вопрос строительства подстанции в районе деревни Малые Савки, чтобы обеспечение населения электроэнергией не зависело от завода. Принято решение районной администрацией проработать данное предложение.

Еще об этом