Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Единая Россия» готовится к праймериз

22 мая в Кирове Калужской области состоится предварительное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва партии «Единая Россия».

В Кировском районе праймериз пройдут на 7 участках, объединяющих до 6 избирательных участков на будущих выборах в Госдуму 18 сентября нынешнего года в единый день голосования.

Адреса участков (в скобках - избирательные участки):

- г. Киров, ул.Ленина, 17 (1201, 1202, 1203, 1204)
- г. Киров, ул.Челюскина, 13а (1206, 1217, 1218, 1219)
- г. Киров, ул.Пролетарская, 48 (1205, 1207, 1208, 1209, 1210, 1214)
- г. Киров, ул.К.Маркса, 23 (1211, 1212, 1213)
- д.Выползово, ул.Мира, 27 (1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225)
- с. Фоминичи, ул. Центральная, д.6 (1226, 1227, 1228, 1229, 1230, 1231)
- д.Б.Савки, ул.Кондратюка, 8 (1215, 1216)

Через праймериз единороссы планируют привлечь в свои ряды авторитетных политиков и общественных деятелей, сочувствующих линии этой партии.

В счетные комиссии по Кировскому району войдут по большей части бюджетники, члены партии. В их числе - замдиректора ДЮСШ Ирина Родина, директор школы №5 Наталья Леонидова, директор ДДТ Вера Бурмистрова, директор ККЗ Ирина Седых, директор школы №8 Наталья Дедушкина, директор шайковской школы №1 Светлана Федосеева, худрук Выползовского СДК Олеся Казакова, директор школы №5 Наталья Леонидова, заведующая анновским СДК Татьяна Колганова. Самые активные единороссы планируют трудиться сразу на двух участках праймериз.

Ранее руководство «Единой России» заявило, что не принимающие участия в дебатах и праймериз кандидаты не попадут в списки партии на выборах в Госдуму.

Напомним, что на предыдущих выборах в Госдуму в декабре 2011 года «Единая Россия» получила 49,32% голосов в целом по России, 40,5% голосов по Калужской области и 44,09% голосов по Кировскому району.

Миссия наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ и ПАСЕ заявила, что «подготовка к выборам была хорошо организована технически, но отмечалось слияние государственных органов власти и правящей партии. Хотя в выборах и приняли участие 7 партий, отказ в регистрации некоторым политическим силам сузил пространство для конкуренции. Борьба была смещена в пользу правящей партии как результат отсутствия независимости органов по проведению выборов, пристрастности большинства СМИ и неправомерного вмешательства органов власти на разных уровнях. В период с 5 ноября по 2 декабря большинство телевизионных новостей рассказывали о деятельности официальных лиц государства, с благоприятным отношением к правящей партии. Всё это не обеспечило условий, необходимых для честного соперничества. Тем не менее, законодательная база была в некоторых аспектах улучшена и дебаты предоставили участникам единые стартовые возможности. Во время голосования сотрудники избирательных комиссий представлялись опытными и преданными своему делу людьми. Однако качество процесса значительно ухудшилось в ходе подсчета голосов, который можно охарактеризовать частыми нарушениями процедуры и отдельными очевидными манипуляциями, включая несколько серьезных сообщений о вбросах бюллетеней. Более чем на одной трети избирательных участков, на которых велось наблюдение, не были представлены для ознакомления подписанные протоколы».

Быстрый поиск: 

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот в этой партии профессионалы. За них надо голосовать. Остальные болтуны. Потому что если бы были не болтуны, давно б взяли тяпки и вилы и.........

Ваш аватар (условное изображение): 

" и........." ?????

Ваш аватар (условное изображение): 

.....пошли бы делом заниматься, на садовоогородных участках, пользы от них было бы гораздо больше.

Ваш аватар (условное изображение): 

#Самые активные единороссы планируют трудиться сразу на двух участках праймериз.# Это как? ShokScratch one-s head Понимаю, что участки в одном здании, но как сидеть сразу на двух стульях одновременно?

Ваш аватар (условное изображение): 

Многостаночники. Просто как Вы, о Александр! Успевают все и везде. Все для народа. Не жалеют себя. Чем и дороги.

Ваш аватар (условное изображение): 

https://

Ваш аватар (условное изображение): 

Нет слов, одни знаки препинания...

Ваш аватар (условное изображение): 

А свежее 2013 года информация есть в наличии?

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не думаю. что с тех пор что-то изменилось.Разве ,что некоторые постарели и стали спать больше.

Ваш аватар (условное изображение): 

Тогда можно и более древним роликом обойтись и выдать его за свежий.

Еще об этом