Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

За последние два месяца в партию «Единая Россия» вступило 15 человек

За последние два месяца в партию «Единая Россия» вступило 15 человек
За последние два месяца в партию «Единая Россия» вступило 15 человек

Растут ряды членов Партии Местного отделения ВПП «Единая Россия» Кировского района. На сегодняшний день на учете в местном отделении 755 членов Партии.

За период с августа по сентябрь т.г. в Партию вступили 15 человек из числа сторонников Партии, активно проявивших себя в общественно -политической жизни города и района, люди с активной жизненной позицией. Это представители одного из ведущих предприятий города ОАО «Кировские электрические сети».

Среди них инженер предприятия Лебедев Алексей Геннадьевич, начальник службы производственно технической службы предприятия Дынин Владимир Витальевич, заведующая складом Никулина Светлана Евгеньевна.

В Местный политсовет поступают заявления о вступлении в Партию и от представителей железно - дорожного транспорта. Так, в августе т.г. в Партию приняты машинист Мамочкин Артем Александрович и мастер ПМС – 332 Новиков Сергей Викторович.

При приеме в Партию Местный политсовет учитывает мнение Местного совета сторонников, сообщает сайт партии. Все вступающие говорят о своей поддержке линии политической силы под вывеской партии «Единая Россия» и ОНФ, и своей готовности в день выборов 4 декабря отдать голоса за кандидатов от партии «Единая Россия».

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересная тенденция. Вступил директор в партию... и потянулись в ту же партию его подчинённые. Абсолютно добровольно и по убеждениям - этот факт у меня, конечно же, никакого сомнения не вызывает. Такие же волны мобилизации прокатывались в своё время по многим организациям Кирова, когда начальники их вступали в ряды ЕР.

Но я уважаю людей не таких, как на фото, а которые напротив не вступили в партию, но несмотря на это продолжают работать, и их ценят и уважают. Вот это действительно достойные люди, ибо уважение заслужили своим трудом, опытом и умениями, а не тем, что в нужный момент с разбегу куда-то там вступили...

Ваш аватар (условное изображение): 

Так, к слову...
"Средний задекларированный за 2010 год доход на семью депутата Государственной Думы для фракции «Единая Россия» составляет 39,73 миллионов рублей, а площадь земельного участка находящегося в собственности — 49,49 га."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия
Все они ночи не спят - пекутся о нашем благополучии.
А днем - обеспечивают свое.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ничего не изменилось, и при Сталине думали только о себе, он что думаете Россию от врагов защищал, да ему бежать некуда было. А остальные правители,пожалуй только царю не надо было красть у самого себя, это и так было всё его, а остальные временщики.

Ваш аватар (условное изображение): 

Короче я так понимаю надо в ЕР вступать,может тоже чего подкинут, там одни богатеи. Или должность дадут сам осваивать и распиливать буду. Возьмите меня в ЕР.

Ваш аватар (условное изображение): 

А что плохого в том, чтоб думать о себе? Только думать можно по разному. Один после себя оставил державу с атомной бомбой, а другой профукал что ему по наследству нахаляву досталось.

Ваш аватар (условное изображение): 

Всё профукано до нас-Горбачёвым (коммунист), Ельциным (дерьмократ). А что касательно выгоды-рядовым членам ЕдРо шиш один светит. Они нужны там для численности и "солидности". ЕдРо нужна видимость "народной поддержки".

Еще об этом