Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанин проглотил редкого таракана

Кировчанин проглотил редкого таракана

Необычный случай произошел во вторник с кировчанином Алексеем А. Он известный в городе коллекционер экзотических насекомых, в том числе редких коллекционных тараканов.

Своих питомцев Алексей держит в стеклянных банках с подсветкой. Некоторые из насекомых стоят довольно приличных денег, поэтому коллекционер дорожит ими - строгое соблюдение температурного режима, кормление по часам входят в норму содержания редких насекомых.

Тем обиднее история, которую он поведал Городскому сайту Кирова. После очередного вечернего кормления он не закрыл плотно одну из банок, вопреки обыкновению, и лег спать.

Проснувшись посреди ночи, Алексей ощутил во рту легкое жжение и шевеление. Он попытался выплюнуть неизвестный предмет, однако непроизвольно сглотнул. При включенном свете выяснилось, что из банки с южноамериканскими тараканами Schultesia lampiridiformis сбежали все трое ее обитателей.

Алексей смог найти двоих беглецов, ловко угнездившихся на портьере и межкомнатной двери. Третий таракан Schultesia lampiridiformis пропал безвозвратно. Коллекционер полагает, что он ночью заполз к нему в рот, и Алексей невольно проглотил уникального таракана.

Самочувствие любителя насекомых нормальное, к врачам он не обращался.

Сергей Селиверстов
Фото из личной коллекции Алексея А.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

тараканчика жалко :"(((

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно, а во сколько обошёлся лёгкий перекус.

Ваш аватар (условное изображение): 

Говорят кто проглотил американского таракана Schultesia lampiridiformis , тот вскоре сам становится американским тараканом ;).Лучше деньги коллекционировать. Американские Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Скоро станет как человек-паук, только человек-таракан, и может станет Кировским супер героем! УРА!

Ваш аватар (условное изображение): 

Во Вьетнаме тараканы деликатес! А он бесплатно покушал. Хотя таракана жалко, ползал бы ещё и ползал...