Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В 2012 году будут отремонтированы четыре дороги в Кирове

Кировская городская администрация запланировала первоочередной ремонт дорожного покрытия на самых горячих участках.

Вне конкурсов будет произведен срочный ямочный ремонт на самых разрушенных после зимнего периода участках дорог.

Полноценный ремонт по итогам тендеров ждет дорожное покрытие по участку ул.Пролетарская от Больничного переулка до магазина LG, ул. Мира до конца (пересечение с ул.Чурилина), ул.Чурилина (неотремонтированный участок), ул.Куракина (от ул.Гагарина до ул.Заводская).

На эти цели будет выделено более 6 млн руб.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Я так понял - аж целых метров 200?

Ваш аватар (условное изображение): 

))))правильно понял.так и будет!!

Ваш аватар (условное изображение): 

извините пожалуйста!а кто ответит за ЯМЫ в асфальте,уложенном в прошлом году?асфальт растаял вместе со снегом!а деньги и не малые потрачены!у нас ВЕСЬ ГОРОД в горячих участках!!!!!!!!!!!!!сколько этот бардак будет продолжаться?подрядчик дает гарантию! вот пусть за ЕГО счет и идет ремонт дорожного полотна,как это и делается!

Ваш аватар (условное изображение): 

кроме ремонта дорог необходимо делать безопасные пешеходные дорожки. Так в деревне Воскресенск приходится идти по проезжей части,где несутся тяжелые фуры и лихачи на иномарках. А после перехода моста в сторону Нагорного вообще впритирку с транспортом. А ведь тут и дети ходят в школу

Ваш аватар (условное изображение): 

А еще добавлю - знаки "ограничение 40" в городе практически никто не соблюдает, особенно чиста пацаны на крутых тачках, как и знак "50" и обгон запрещен между Кировом и Фаянсовой. Чем вообще гайцы занимаются?
А на кольце с круговым движением народ до сих пор путается и норовит либо пропустить когда не надо либо в бочину заехать...

Ваш аватар (условное изображение): 

я езжу каждый день через мост на фаянсовую и машину постоянно обгоняют таксисты.... на МОСТУ!!!!

Еще об этом