Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Обустройство сквера у ФОКа и ремонт дороги на Колхозной

Благоустройством сквера у в районе физкультурно-оздоровительного комплекса "Лидер" займется по результатам тендера ЗАО «Кировстрой», предложившее минимальную цену - 496 450 руб.

Работы включат в себя мощение сквера тротуарной плиткой и возведение фонтана (3,6м*3,6м, высота 1,2м), облицованного керамической плиткой.

Кроме того, из городского бюджета будет оплачен ремонт автодороги по ул. Колхозная в г. Кирове. Он обойдется в 2 млн руб, и в контракт включено положение о том, что гарантийный срок возможности эксплуатации объекта составляет 5 лет с момента подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Если в период гарантийного срока возможности эксплуатации объекта обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной эксплуатации, то Подрядчик обязан их устранить за свой счет.

Однако на этот конкурс была подана только одна заявка, и та с нарушением требований. Так что тендер признан несостоявшимся. Вероятно, его придется проводить заново.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Не могу понять, что за сквер в районе ФОКа? Что за благоустройство? Там вроде уже всё благоустроено, кроме фонтана...

Ваш аватар (условное изображение): 

Дорога по ул. Колхозная. Это же вроде к Абраменкову В.А. домой дорога?

Ваш аватар (условное изображение): 

Видел как они мостят.. похабщина . И ничего они не переделывают .

Ваш аватар (условное изображение): 

Давать гарантию на такие работы - нормальная мировая практика. Если и у нас будут следовать такой практике и отвечать за результат остается только приветствовать!

Еще об этом