Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ведение реестра муниципальных услуг возложено на управделами администрации

Контроль за исполнением Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг муниципального района «Город Киров и Кировский район» с 15 августа возложен на заместителя Главы - управляющего делами администрации Мандрона Г.Н.

Реестр муниципальных услуг - информационная система, содержащая сведения о муниципальных услугах, предоставляемых структурными подразделениями Кировской районной администрации, муниципальными учреждениями и иными организациями, предоставляющими и (или) участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район», предоставление которых регламентируется законодательными и иными нормативными правовыми актами. Реестр муниципальных услуг является одним из разделов федеральной государственной информационной системы - сводного реестра государственных и муниципальных услуг.

Реестр ведется в электронной форме. Сведения Реестра являются общедоступными и предоставляются пользователям бесплатно. Содержащиеся в Реестре сведения предоставляются пользователям в виде документированной информации, а также путем обеспечения доступа к информационным ресурсам, включая информационно-коммуникационные сети общего пользования.

Еще об этом