Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Спецслужбы обезвредили террористов, захвативших школьный автобус

Спецслужбы обезвредили террористов, захвативших школьный автобус
Спецслужбы обезвредили террористов, захвативших школьный автобус
Спецслужбы обезвредили террористов, захвативших школьный автобус

Сегодня появились первые фотографии контртеррористических учений с участием практически всех спецслужб области, которые прошли в Кирове с участием школьников из школы №1, и которых Песочня.ру сообщила вчера.

По сценарию, вооруженные террористы захватили автобус школы №1 Кирова и потребовали изменить маршрут.

Информация о захвате поступила силовикам, и в ходе поисковой операции они обнаружили его в лесу недалеко от Верхней Песочни. Был введен режим контртеррористической операции.

Автобус с террористами заблокировали, а когда возникла угроза жизни заложников, его взяли штурмом, освободив заложников.

В учениях были задействованы около 200 сотрудников различных органов, использовалась бронированная и спасательная техника, стрелковое оружие и имитационные средства, специальное снаряжение и средства связи.

Фотографии - «Комсомольская правда - Калуга».

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Мне очень неприятно в очередной раз упрекать редакцию сайта в опубликовании недостоверной информации. На фото снимки с Калужского полигона, в Кирове штурма автобуса не было.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что же вы не подвергаете критике и не улучшаете газету где работает близкий вам человек? Вот не дает вам покоя и таким как вы этот сайт!

Ваш аватар (условное изображение): 

Претензию о недобросовестном материале в газете может предъявить любой читатель газеты, у газеты есть адрес и прочие реквизиты, автор. У вас возникали проблемы с предъявлением претензий, газета вас за это прессовала, оскорбляла, писала оскорбительные письма от лица молодежи, обсуждала ваших родственников, вашу личную жизнь? Сайт в очередной раз размещает недостоверную информацию о чем я и сообщаю, опять не кировские фото, чем не обосновано мое замечание и почему вы ярый демократ критик "путинской" власти затыкаете мне рот, или вы из тех кто оставляет за собой право решать кто демократ, а кто нет, тогда объясните мне чем вы отличаетесь от тех кого критикуете. Мое замечание о заметке и фото достоверное или нет? Я имею право написать на этом сайте да или нет? Ответьте на эти простые вопросы не вспоминая моих родственников и мест их работы.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я ни разу на сайте ни вас ни ваших родственников не оскорбил. А вот вы меня называли - и стебанутым, и с диагнозом... А если я догадался кто вы есть..то это разве оскорбление? А по поводу газеты известной вам -да, меня и моих родственников, знакомых там оскорбляли. Но не в этом опять же суть, а в том что даже без этого все равно данное сми я подверг бы критике. Обратите внимание, что я ни разу не упомянул про газету "Песочня" и ее сотрудников - по простой причине, что данная газета является частной и не содержится на деньги налогоплательщиков в отличии от "ЗТ".

Ваш аватар (условное изображение): 

Это опять не правда, я отвечал на комментарий Михаила Обухова, где он утверждал что вы с...(цитату можно найти) и взял первое слово в кавычки, о диагнозе я писал не как о болезни, а как о нелюбви к нынешней власти, простите если нанес Вам этим оскорбление. Мне интересно другое, я под этим ником ни разу не писал об упомянутых вами газетах, ни разу не ссылался на них, учитывая печальный опыт предыдущего ника, как смогли определить, что я это я. Простите, я так понял газета на своих страницах публично оскорбила Вас и Ваших родственников, простите вы подали на них в суд? Только да или нет. Все жду молодежь.

Ваш аватар (условное изображение): 

Зачем на кого-то подавать в суд? Я как и вы уповаю на Высший суд...

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласен, но в этом случае я предпочитаю не говорить публично о том, что меня кто-то оскорбил, это может быть расценено как клевета. Мы можем оскорбить людей находящихся рядом, сами того не желая и потом искренне удивляемся когда узнаем об их обиде на нас. Я, если заметили и призываю к терпимости, а не наклеиванию ярлыков, в угоду политической конъюнктуре.

Ваш аватар (условное изображение): 

Опять не вижу прямых ответов на прямые вопросы, опять склоняем местные СМИ, тоже реклама.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый Gen1966, обратитесь с Вашими претензиями в газету "КП-Калуга" и пресс-службу ФСБ по области. Может быть, Вам ответят полезной и важной для Вас информацией.

Наш сайт полезной для Вас информацией не обладает.

Еще об этом