Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ранее судимый избил и ограбил сожительницу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кировский» поступило сообщение от местной жительницы о совершении в отношении её матери грабежа.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что сожитель подверг её избиению, после чего открыто похитил кошелек с денежными средствами в сумме 15 тысяч рублей, две банковские карты и два сотовых телефона.

На основе показаний заявительницы оперативники задержали ранее судимого 52-летнего мужчину, подозреваемого в совершении противоправных действий.

По данному факту следственным подразделением территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. У задержанного изъяты две коробки из под сотовых телефонов. Место нахождения похищенного имущества устанавливается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом