Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Автобус задавил мужчину

20 января около 20.15 час. в г.Кирове у д.7 по ул.К.Маркса водитель 1979 г.р., местный житель, управляя автобусом ПАЗ-32053, принадлежащим МП «Благоустройство» г. Кирова, в салоне которого находилось 12 человек, отъезжая от остановки, не убедился в отсутствии граждан вблизи автобуса и допустил наезд на пешехода, неустановленного мужчину на вид 30-35 лет. Пешеход по неустановленной причине упал под заднее колесо автобуса.

Мужчина от полученных травм скончался на месте.

21 января в полицию поступило заявление на мошенника. В период с 22 ноября по 30 декабря 2011 г. в г. Кирове неработающий житель Воронежской области 1981 г.р. путем обмана, под предлогом оказания материальной помощи для лечения матери при безналичных переводах, завладел деньгами в сумме 123 000 руб. у местной жительницы 1970 г.р.

22 января около 02.20 час. в г. Киров неработающий, местный житель 1987 г.р., в доме по ул. Первомайской в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры ударом отвертки в область шеи причинил колото-резаную рану местной жительнице 1989 г.р.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

задавил парня к сожалению(((20 лет всего...евгений герасин

Ваш аватар (условное изображение): 

жаль парня(((((

Ваш аватар (условное изображение): 

Я очень сожелею о случившемся.Сейчас очень трудно сказать кто прав кто виноват .Со стороны водителей маршруток наблюдается не уважение к пассажирам,есть не уважение и со стороны пассажиров к водителям.Водители маршруток все время спешат чтобы получить прибыль и поездки превращяются в гонки. А как выглядят места посадки пассажиров -сплошной каток и не кому нет до этого дела.Может как раз это и послужило причиной ДТП.

Ваш аватар (условное изображение): 

возможно комунальщики виноваты????

Еще об этом