Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

20-летний обокрал продуктовый магазин

В  дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение от местной жительницы о совершенных в отношении нее противоправных действиях. Женщина сообщила, что  неизвестный  ворвался к ней в квартиру. Применив насилие не опасное для жизни и здоровья, мужчина похитил ключи от торгового павильона, принадлежащего потерпевшей. В дальнейшем из помещения торговой точки он совершил кражу денежных средств и продуктов питания. Сумма причиненного ущерба составила 5 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую, установили приметы лица, возможно причастного к совершению указанного противоправного деяния.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Еще об этом