Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В детсадах №10 и 11 открываются группы для детей, не посещающих садики

С 1 ноября начнут работу группы кратковременного пребывания для детей-дошкольников в возрасте от 1 года 6 мес. до 6 лет, не посещающих детские дошкольные учреждения, на базе МКДОУ «Детский сад № 10 «Буратино» и МКДОУ «Детский сад № 11 «Березка».

Группы кратковременного пребывания ставят своей целью обеспечение всестороннего и полноценного развития детей дошкольного возраста, не посещающих в режиме полного дня дошкольные образовательные учреждении. В такой группе ребенок может находиться от 2 до 5 часов в день, в зависимости от потребностей родителей (их законных представителей). Режим и кратность питания детей в ГКП регулируется договором с родителями: до 4 часов – без питания, более 4 часов – с одноразовым питанием. ГКП детей функционируют без организации сна.

Группы кратковременного пребывания будут функционировать в режиме 5-дневной рабочей недели.

Для оформления путёвки-направления в группу кратковременного пребывания детей родителям ребёнка необходимо подойти на приём к специалисту отдела образования Кировской районной администрации по адресу: ул. Пролетарская, д.174. Прием осуществляется ежедневно с 8.00-17.15 (обед 13.00-14.00), кроме выходных. При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию). Предварительная запись по телефонам: отдел образования Кировской районной администрации 2-91-80, МКДОУ «Детский сад № 10 «Буратино» 6-38-74, МКДОУ «Детский сад № 11 «Березка» 5-62-08.

Еще об этом