Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Детсад «Березка» победил на межрайонной спартакиаде

Детсад «Березка» победил на межрайонной спартакиаде

2 марта в Людиново прошел областной этап соревнований по зимним видам спорта в рамках ежегодной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области 2017 года в группе муниципальных образований «Город Людиново и Людиновский район», «Город Киров и Кировский район», «Барятинский район», «Спас-Деменский район», Куйбышевский район, «Жиздринский район».

Соревнования проходили на стадионе «Авангард». В них приняли участие 6 команд. Это 2 команды муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», 1 команда Жиздринского района, 1 команда Куйбышевского района, 1 команда Спас-Деменского района и команда муниципального района «Город Киров и Кировский район» МКДОУ Детский сад № 11 «Березка - победительница районного этапа областной Спартакиады по зимним видам спорта.

Программа соревнований включала: лыжные гонки на дистанцию 200 метров для детей и лыжные гонки на дистанцию 400 метров для двух родителей и педагога-инструктора по физическому воспитанию. Творческий конкурс состоял из конкурса детских рисунков на тему зимних видов спорта и проходил вне основного зачета. Лыжные гонки проводились на укатанной лыжне классическим стилем для детей и взрослых. Старт для детей и взрослых прошел раздельный. Дети преодолевали дистанцию без лыжных палок.

Первое место в Спартакиаде заняла команда МКДОУ Детский сад № 11 ««Березка» муниципального района «Город Киров и Кировский район», второе место у команды Спас-Деменского района, 3 место у команды Жиздринского района.

Команда - победительница награждена дипломом за спортивные достижения, кубком и призами, команды - призеры - дипломами за спортивные достижения и призами. В личных соревнованиях среди мужчин и женщин 1 место заняла родительница Свиридова Ольга Владимировна, 2 место - Годлин Александр Владиславович.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Радует хоть и небольшой, но поворот сайта в русло позитива, спасибо администрации сайта за учтённые пожелания отдельных блогеров. Разумный баланс в освещении новостей, уверен, привлечёт на сайт ещё больше посетителей. А малышей, родителей и воспитателей с победой. МО-ЛОД-ЦЫ!

Ваш аватар (условное изображение): 

 Достойная смена подрастает для пополнения ДЮСШ "Лидер". Может через три-четыре года и их фамилии тут увидим в числе победителей различных соревнований.

Еще об этом