Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские врачи выйдут в онлайн

Через полторы-две недели в Калужской области в полную силу заработает система онлайн-консультаций между специалистами калужских клиник и районными ЦРБ.

На первом этапе подключены травматолог, эндокринолог и кардиолог Калужской областной больницы, и их коллеги Мосальского, Козельского, Дзержинского, Кировского и Боровского районов. Ранее заработала система онлайн-общения специалистов сосудистых центров Калуги, Кирова и Боровска.

В планах - подключение к онлайн-консультациям врачей всех специальностей, внедрение электронной истории болезни и онлайн-регистрации на медицинскую консультацию, сообщает Калужский областной сайт.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

вот ОН!век нано технологий! Кировские врачи и интернет!?НЕ СМЕШНО!!!вчера т.е.16 04 обратился по телефону в скорую помощь с целью оказания неотложной мед.помощи(ближнему родственнику).меня опросили о симптомах болезни,о возрасте больного,о наличии у него мед.полиса.И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ДИАЛОГА ПРЕДЛОЖИЛИ СОВЕТ,какое лекарство необходимо дать больному! я не имею мед.образования и не могу поставить диагноз человеку которому в одночасье стало плохо.именно для этого я и обратился к врачам"СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ".скорая помощь так и не приехала.человеку стало лучше на этот раз.а где гарантия что такой приступ не повториться?и кто ответит за этот бардак?

Ваш аватар (условное изображение): 

Пока в "скорой" Новосельцева и ей подобные работают, то ожидать какой-то новизны в работе неотложки не приходится. Как впрочем, и в работе всей больницы, пока ею "руководит" господин Кудрявцев!..

Еще об этом