Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пресса продолжает рассказывать о пикете в Кирове

О пикете в Кирове, который прошел недавно в знак протеста против закрытия в городе молочной кухни, продолжают рассказывать во всех федеральных СМИ.

Вчера такая публикация появилась в официальной «Российской газете». В ней под заголовком «Молоко не убежало. Родители отстояли кухни по производству детского питания», в частности, пишется: «Матери Кирова и Малоярославца провели пикеты против закрытия кухонь. Они также уверены, что свежие продукты в любом случае полезнее того, что поступает с заводов детского питания».

О пикете сообщили все информационные агентства страны, включая Regnum и Интерфакс, и несколько федеральных радиостанций. А также все калужские СМИ.

А вот кировские СМИ оказались «белыми воронами». Сначала они вовсе игнорировали важнейшее для кировчан и их детей событие в городской жизни. А затем, например, «Киров-ТВ» упомянуло про пикете, сопроводив его серьезной фактической ошибкой (или дезинформацией) о том, что пикет проводила якобы одна из политических партий.

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

В Киров-тв нет не профессионализма ни стремления...им заплати "кругленькую" приедут снимут...а нет,сами придумаем чё нить ляпнем.

Ваш аватар (условное изображение): 

"Киров-ТВ" и "Знамя труда" местным властям нужно прекратить финансировать! Ну, мы же прекрасно понимаем, что они этого никогда не сделают... Я и мои знакомые не желаем финансировать непрофессионализм и финансовое благосостояние госпожи Луневой!

Ваш аватар (условное изображение): 

И я не желаю финансировать этот 'рупор ЕР'! И еще 56% жителей района которые проголосовали за другие партии на выборах и хотели бы разностороннюю информацию!

Ваш аватар (условное изображение): 

Может следует организовать движение против ангожированных под власть СМИ кирова? С митингами, пикетами и сбором подписей! Довольно терпеть за наши деньги это подобие телевидения и боевые листки ЕдРо! Михаил,поддержите?

Ваш аватар (условное изображение): 

Поддержать можно того, кто сам что-то делает. Я всегда готов поддержать инициативу масс.

Ваш аватар (условное изображение): 

ВО люди))) почувствовали вкус пикетов)))

Еще об этом