Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировское отделение «Единой России» отметило День защиты детей

Отделение кировской «Единой России» отметило День защиты детей
Отделение кировской «Единой России» отметило День защиты детей

1 июня в День защиты детей по сложившейся традиции на площади перед зданием Кировской администрации собрались дети – представители всех школ района. Перед ними со словами поздравления и наилучшими пожеланиями выступил секретарь Местного политсовета Герман Кропачев.

"От имени местного отделения партии «Единая Россия» поздравляю молодое поколение земляков и их родителей с этим замечательным днем, желаю мира и благополучия в семьях, здоровья и счастья, исполнения самых светлых надежд и дерзновенных мечтаний!" - отметил Герман Кропачев.

Присутствовавшие на празднике члены Местного политсовета Леонид Борискин и Сергей Щербаков поздравили детей с окончанием очередного школьного года и пожелали им хорошего отдыха не только дома, но в детских санаториях, лагерях и площадках.

От Местного политсовета всем участникам конкурса детского рисунка на асфальте «Космос глазами детей» вручены сувениры (мелки, фломастеры, карандаши).

В этот же день была проведена акция «Имею право на право». Детям, принявшим участие в подготовке и проведении акции, также были вручены памятные сувениры от местного отделения Партии.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

На мой взгляд г-н Кропачев, как секретарь Местного политсовета едросов, явно и нагло нарушает Федеральный закон "О политических партиях" (Статья 9. пункты 4, 5) и Закон "Об образовании" (Статья 1. пункт 5).
Слава ЕР! ЕР - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Ваш аватар (условное изображение): 

Закон о политических партиях нарушают не тока в Кирове,а в целом по стране.

Ваш аватар (условное изображение): 

Задача для младших классов. Вася КПРФ выдвинул предложение от своей партии провести подобное мероприятие. Вопросы: 1. Как далеко пошлют Васю КПРФ в администрации, куда он должен явиться с таким предложением? 2. Сколько школьников смогут принять участие в этом мероприятии после звонков из администрации директорам школ о том, чтоб "не плыли против течения"?

Еще об этом