Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Торубаров показал, как он понимает объективность и критику

Торубаров показал, как он понимает объективность и критику

Руководитель Калужского УВД генерал-майор полиции Олег Торубаров наградил победителей журналистского конкурса «Полиция глазами калужан», в числе которых кировская журналистка Оксана Баркова.

Конкурс проводился в прошлом году региональным УМВД совместно с редакцией газеты «Весть» (где часто печатается Баркова).

Почетные грамоты и денежные премии получили призеры: Оксана Баркова (кировская районная газета «Знамя труда»), Татьяна Морозова (городская газета «Калужская неделя») и Владимир Постол (дзержинская районная газета «Новое время»).

Олег Торубаров поблагодарил всех присутствующих журналистов за конструктивную критику, за объективное освещение деятельности полиции и напомнил: «Если что – звоните 02».

Отметим, что победители конкурса отнюдь не занимались «конструктивной критикой» и «объективным освещением» - все они, включая Оксану Баркову, публикуют ангажированные пропагандистские материалы, воспевающие статус полицейских.

Впрочем, аналогичная ситуация и на федеральном уровне - на днях министр Нургалиев умудрился наградить как лучших журналистов года целую обойму своих собственных сотрудников из телестудии «Петровка,38».

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот если Оксана Баркова напишет о беспределе, который чинит(чинила) кировская милиция-полиция в отношении граждан при поддержке прокуратуры и суда,..вот тогда ее можно будет назвать Журналисткой.. А так.."Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".. На мой взгляд,у Федоркова в основном работали и работают в основном бездарности набранные по-блату..((

Ваш аватар (условное изображение): 

возьмите и напечатайте в газете статью о чём считаете нужным. только под своим именем! а мы потом посмотрим по поводу всего

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот я, допустим, могу написать статью по поводу всего. И на этом сайте регулярно это делаю, и даже (вот ужас то!) под своим именем. Но внутреннее пролетарское чутье мне подсказывает, что в газете мои статьи печатать не будут. Слог не понравится Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

А я хочу написать по поводу того, как в Кирове молодых мамаш и папаш обижают. И найду газету, в которой это напечатают. Долго же я терпела, не хотела лишних забот, но больше не могу - достали враньем и издевательством наши так называемые власти.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это грубо и несправедливо - насчет "бездарности". Люди могут быть и способные. Но.. Коньюнктурщики - это будет верно. Аналог - первый канал ТВ

Ваш аватар (условное изображение): 

класс))) последние два абзаца)). но не волнуйтесь, господа, все равно этих горе-журналистов никто не читает, кроме небольшого числа старушек. да и старушки-то в основном разбираются, кто есть кто.

Еще об этом