Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе прошел приемный день

Официальное открытие кировского ФОКа состоится в конце сентября. Но уже сегодня полным ходом идёт запись желающих заниматься в этих стенах на отделениях борьбы, бокса, гимнастики, волейбола, баскетбола, футбола и плавания.

Чтобы рассказать людям, какие возможности им предоставляет ФОК, спортшколой был организован приёмный день. Очередь из родителей и их сыновей и дочерей различного возраста образовалась перед столами педагогов ещё задолго до назначенного времени. Среди тех, кто думает о своём здоровье и здоровом будущем своих детей, были не только местные жители. Записаться, невзирая на расстояние, приехали даже людиновские соседи.

Спортивные консультанты обратили внимание собравшихся на наличие платных услуг. Стоимость часа плавательных занятий определена в 120 рублей для взрослого и 60 – для ребёнка. Покупка абонемента обойдётся дешевле и составит соответственно 100 и 50 рублей. Цены признаются многими вполне приемлемыми, пишет газета «Весть».

Что касается кадрового вопроса, начинающие пловцы попадут в руки опытных преподавателей, дополнительно прошедших курсы повышения квалификации. Кроме того, директору ДЮСШ Николаю Маршеву удалось привлечь молодого специалиста. Это выпускница Волгоградского института физкультуры и обладатель второго разряда в плавании Татьяна Глушакова.

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Предпоследнее предложение это конечно нечто=).
Цены вполне нормальные. Хотя слышал от людей, покупающих в Болве коньяк по 200 р за 50 грамм, что цены высокие.
Вопрос по поводу спортзалов: будет ли там зал для бокса и борьбы? Репортеры, ответьте пожалуйста.

Ваш аватар (условное изображение): 

steel.А это обычная история.Некоторые люди найдут деньги на бутылку водки,а для своего ребёнка на "Сникерс",к примеру, пожалеют,скажут что дорогой.

Ваш аватар (условное изображение): 

во-во, тоже наблюдал таких папаш-мамаш в палатках. Себе пиво, ребенку - утешительную речь.

Ваш аватар (условное изображение): 

Боксерский зал будет: http://pesochnya.com/news/2012/vyrosli-ceny-na-poseshchenie-dyussh

Для борьбы отдельного зала нет.

Ваш аватар (условное изображение): 

спасибо

Ваш аватар (условное изображение): 

А качалка будет? И почём?

Еще об этом