Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанин спрятал коноплю за автобусной остановкой

Людиновский районный суд вынес приговор жителю г. Кирова Калужской области 42-летнему Олегу Ефимочкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2. ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере).

Установлено, что в сентябре 2011 года Ефимочкин в г. Жиздре сорвал 10 кустов дикорастущей конопли, высушил их и измельчил, поместил наркотик в пакет и спрятал его за автобусной остановкой на окраине города.

Наркотическое средство массой 1119,4 грамма было обнаружено и изъято сотрудниками Управления ФСКН России по Калужской области при проведении обследования данного участка местности.

Согласившись с доводами государственного обвинителя о виновности подсудимого, Людиновский районный суд приговорил Олега Ефимочкина к 3 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор может быть обжалован в течение 10 суток.

Быстрый поиск: 

Еще об этом