Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ловкость рук мошенника стоила банку 37 т.р.

Чрезвычайную ловкость рук продемонстрировал в городе Киров Калужской области неизвестный мужчина, который похитил у кассира коммерческого банка 37 тысяч рублей.

30 мая около 11 часов утра в помещение банка зашёл посетитель и попросил сотрудницу кредитного учреждения поменять имеющиеся у него 85 тысяч рублей в пятитысячных банкнотах на купюры по одной тысяче рублей.

После проведения банковской операции по обмену денег посетителю тут же захотелось обменять их на евро. Но такую операцию он мог произвести только при наличии паспорта. Кассир попросила у клиента предъявить документ.

Тогда незнакомец отказался от своего желания получить иностранную валюту и попросил ему отдать назад 85 тысяч рублей пятитысячными купюрами. Тысячные купюры мужчина возвратил сотруднице банка, забрал деньги и быстро удалился из помещения.

Пересчитав переданную ей клиентом наличность, кассир обнаружила недостачу в 37 тысяч рублей, о чем и заявила в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция ведёт розыск ловкого мошенника.

А 8 июня около 22.00 часов в г. Кирове неработающий местный житель 1965 г.р. у дома по ул. Свердлова подверг избиению и открыто похитил сотовый телефон у местной жительницы. Преступник задержан.

Быстрый поиск: 

Еще об этом