Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Отсутствие ограждений у котельных и насосных обсудили на комиссии

Отсутствие ограждений у котельных и насосных обсудили на комиссии

18 апреля прошло заседание антитеррористической комиссии и координационного совета по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспорта при Кировской районной администрации.

На комиссии присутствовали руководители силовых структур, руководители объектов жизнеобеспечения, руководители надзорных органов.

На заседании комиссии были заслушаны руководители объектов ЖКХ и транспортных организаций, которые доложили о выполнении планов мероприятий по антитеррористической защищённости объектов и о наличии паспортов безопасности объектов. Как недостаток, было отмечено отсутствие или ненадлежащие ограждение ряда объектов жизнеобеспечения (котельных, насосных станций).

Вторым вопросом было рассмотрение мер по обеспечению безопасности и предотвращение угроз совершения террористических актов в период проведения майских праздников. На комиссии принято решение и спланированы мероприятия по обеспечению правопорядка, безопасности граждан, выявления и предотвращения угроз совершения террористических актов в период проведения праздника.

Еще об этом