Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сбежавшего из психинтерната обнаружили на вокзале

Сотрудники вневедомственной охраны МОМВД «Кировский» находились на маршруте патрулирования. Около двух часов дня наряд получил сообщение от дежурного с пульта централизованной охраны о том, что из психоневрологического интерната, расположенного в поселке Нагорное, сбежал пациент.

В ходе патрулирования, в районе автовокзала, полицейские заметили мужчину, по приметам похожего на разыскиваемого. Пожилой человек вел себя несколько странно и постоянно крутился возле кассы. При этом ничего не приобретал и расписание автобусов его не интересовало.

При проверке документов выяснилось, что это именно тот мужчина, который сбежал из интерната. На вопрос, что он делает на вокзале, вразумительного ответа сотрудники не получили.

Гражданин задержан и доставлен в дежурную часть МОМВД России «Кировский» для дальнейшего разбирательства. После выполнения всех формальностей пациента вернули в медицинское учреждение.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Добби хороший! Добби хочет домой! Отпустите Добби!

Еще об этом