Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Продавщица присвоила более 150 т.р. из кассы магазина

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило заявление от владельца торговой точки о причастности одной из сотрудниц к противоправной деятельности.

Согласно материалам уголовного дела, жительница города Кирова Калужской области 1992 года рождения была принята на работу в качестве продавца в один из магазинов города. В процессе осуществления трудовой деятельности у девушки появилась необходимость в денежных средствах, которых у нее не было. Тогда и возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества - денежных средств, полученных ею при реализации товарно-материальных ценностей.

В период работы с середины марта по июнь 2018 года девушка присвоила денежные средства на общую сумму более 150 тысяч рублей. Похищенным она распорядилась по своему усмотрению.

Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации "Присвоение или растрата" окончено и с обвинительным заключение направлено в суд. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

А завмуз Бауэр за тридцать лет "трудовой деятельности" в музее своровал в оном уж никак не меньше миллиона рублей. Сколько могут стоить пара дуэльных пистолетов пушкинской поры, которые подарил музею (всем нам!) кировчанин Иродов? Эти пистолеты Баур УКРАЛ! А сколько еще ценных вещей дарили кировчане и которые он украл? А сколько лет там "трудятся", его дети, не появляясь в музее, но получая зарплату? Так что прикинуть нетрудно. Миллион точно украл! Я об этом куда только не писал! Предлагал проверить музей. И НИЧЕГО!!! Баур украл у всех нас, а тут у одного торговца, у которого, наверное, щеки лопаются от красной икры, украли копейки и сразу уголовное дело! Поздравляю всех кировчан! Прокуратура "пашет" "не прикладая рук".  Но оттопыривая карман?

Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА ....

Только приехал из Первопристольной и ОХРЕНЕЛ от НАГЛОСТИ некоторых " МЕСТНЫХ брехунцов УЗКОГО профиля ШИРОКОЙ колеи " .

Ещё СКОКО на страницах нашего Богоугодного САЙТа - " ПЕСОЧНЯ . КУМ " , таки МОЖНО слушать , с момента его основания , бездоказательные БРЕДНИ , таки тутошних местных МАСТИСТЫХ художников , награждённых кучей Почётных Грамот и дрыхнущих в промежутках между пленерами на куче подаренных кисточек , необоснованных СПЛЕТЕН и непонятной для кировской общественности - ХЕРОТЕНИ различного уровня ???? Ась ???

ГДЕ доказательства , чёткие и ясные для ВСЕХ , таки существующие АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ , уважаемый Вы НАШ " кисточкодрюк " ???? Ась ???

ГДЕ конкретно ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение Ваших ФАНТАСМАГОРИЙ и ФЕНТЭЗИ , высосанных непонятно из какого ПАЛЬЦА , в адрес весьма и ВЕСЬМА уважаемых ЛЮДЕЙ города Кирова и Кировского района ??? Ась ???

С нетерпением ЖДЁМ - с , до ПЕРВОЙ звезды , Вашего ответа , господин КРАСКОМАЗ - " ЧЕПУШИЛА , Вы наш , МЕСТНОГО РОЗЛИВА " , пустозвон и баламут , которого даже МЕСТНЫЕ  власти держат на уровне " ЧЕЛОВЕКА убогова и недалёкова " , судя по ОТПИСКАМ в Ваш АДРЕС , на Ваши весьма и ВЕСЬМА многочисленные ТУФТОВЫЕ , ничего НЕ СТОЯЩИЕ заявления в адрес МЕСТНЫХ и других ВЫШЕСТОЯЧИХ структур , о якобы выявленных Вами , каких то НАРУШЕНИЙ в чьей то деятельности  .

И от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК по старой дачной традиции : 

- Уважаемая НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ нашего города и района включительно , БУДЬТЕ любезны , ПРОВЕРЬТЕ пожалуйста творческую и КОММЕРЧЕСКУЮ деятельнось нашего уважаемого МЕСТНОГО художника , возможно Вам будет ИНТЕРЕСНО изучить следующие материалы , находящиеся в ОТКРЫТОМ ДОСТУПе , даже на уровне нашего МЕСТНОГО тутошнего интернета :

1). Блог пользователя Александр ЗОРЮКОВ , https://pesochnya.com/blogs/az-art  ,

с - " МОЯ НОВАЯ РАБОТА " (Опубликовано сб, 16/11/2019 - 16:20 пользователем Александр ЗОРЮКОВ ,  https://pesochnya.com/blog/aleksandr-zoryukov/moya-novaya-rabota-40212 ) ,

по - " КАРТИНА " (Опубликовано вс, 18/03/2012 - 18:26 пользователем Александр ЗОРЮКОВ , https://pesochnya.com/blog/az-art/kartina-20120318 ) ,

А так же просмотреть МАТЕРИАЛЫ в  графе " ФОТО КИРОВА " , https://pesochnya.com/gallery :

С места - "  А.ЗОРЮКОВ. Старый Копровий мост в Кирове. 2019 г. " (Опубликовано сб, 16/11/2019 - 16:23 пользователем Александр ЗОРЮКОВ , https://pesochnya.com/gallery/azoryukov-staryy-koproviy-most-v-kirove-2019-g-40213 ) 

- по : " Храм Александра Невского. Нижнее озеро. Киров . " (Опубликовано вс, 16/09/2012 - 19:08 пользователем Александр ЗОРЮКОВ , https://pesochnya.com/gallery/gallery/art/hram-aleksandra-nevskogo-nizhnee-ozero-kirov-8034 ) .

На МНОГИХ картинах данного МЕСТНОГО " краскомаза " имеются ЦЕННИКИ его ТВОРЧЕСКОЙ деятельности ((* естественно в " Российских РУБЛЯХ "  ,  для удобства расчётов ПОЛОЖЕННЫХ налогов в бюджет Российской Федерации , не менее 13 (ТРИНАДЦАТИ !!!) процентов , как я понимаю)) , а иногда - даже УПОМИНАНИЕ о количестве КОПИЙ , проданных экземпляров , ранее написанных им ПРОИЗВЕДЕНИЙ , проданных разным гражданам нашего города и района , а так же родного Отечества , ЧЬИ паспортные и другие данные , достаточно ЛЕГКО вычислить , в ходе ЛИЧНОГО общения с ЕНТИМ  предпринимателем ХУДОЖЕСТВЕННОГО толка .

Кстати , ПОПУТНО , можно поинтерисоваться , естественно , строго в рамках НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА , по какому праву КАРТИНЫ данного художника , РЕКЛАМИРУЮТСЯ и ПРОДАЮТСЯ в некоторых МЕСТНЫХ магазинах ПИСЧЕ - БУМАЖНОЙ продукции нашего города и района включительно , и имеются ли соответсвующие ДОГОВОРЫ о таком взаимодействии среди ентих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ .

Удивительное дело , но АНАЛОГИЧНЫЙ вопрос Вы можете задать и Администрации нашего Богоугодного САЙТа -  " pesochnya.com " , всвязи с ТЕМ , что ПРОДУКЦИЯ данного художника - частного предпринимателя в одном лице , ПРИСУТСТВУЕТ здесь в НАРУШЕНИЕ правил нашего медиаИСТОЧНИКА (Смотрим ЗДЕСЬ : * 2010-2017. Правила пользования сайтом , https://pesochnya.com/info/terms ) , и НЕ НАХОДИТСЯ на предусмотренных для этого ПОЗИЦИЯХ главной страницы . 

Крепко Вас всех обнимаю , с уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  ТОРЖЕСТВЕННОЕ   ЗАВЕРШЕНИЕ   ЭТОЙ   МНОГОЛЕТНЕЙ   ПРОЦЕДУРЫ   " ИГРЫ   В   ДУРАКА " !!!!! 

Продолжение следует .....

Еще об этом