Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Судимый кировчанин украл в обнинском супермаркете деньги, и собрался бежать в Анапу

На днях сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Обнинску задержали уроженца города Киров 1982 года рождения. Чтобы злоумышленник, подозреваемый в краже крупной суммы денег, ответил перед судом за свои действия, полицейские провели целый ряд оперативно-разыскных мероприятий и по «горячим следам» задержали подозреваемого на перроне тульского вокзала.

Было установлено, что данный гражданин, являясь сотрудником охраны одного из крупных обнинских супермаркетов, накануне совершил кражу крупной суммы денег, а именно 58 тысяч рублей. Все его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения, поэтому личность сотрудника было сразу же установлена.

В Обнинске он снимал квартиру и работал в должности охранника всего несколько месяцев. Желая скрыться от правосудия, он успел купить билет на поезд до Анапы и занять место в вагоне. Но по пути к берегам Черного моря, по подозрению в совершении преступления, ему пришлось выйти намного раньше.

Молодой человек даже не предполагал, что полиции уже известно о его незапланированном отпуске. Молодой человек уже дал признательные показания, а часть денежных средств была изъята. Также он признался, что похитил ноутбук у своей знакомой по месту жительства.

В настоящее время задержанный гражданин отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений. Ранее он уже был судим за совершения краж и грабежей. Следственным отделом ОМВД России по г.Обнинску возбуждено уголовное дело по факту кражи в супермаркете. Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Боюсь его разочаровать, но на 58 000 деревянных нынче в Анапу не съездишь. Пока Олимпиада не пройдет, во всяком случае.
Может он хотел где-нибудь в Воронеже отсидеться эти 10 месяцев?

Ваш аватар (условное изображение): 

Не, на билет то хватило Smile а дальше такие люди не привыкли планировать... тем более соотносить свои планы с планами руководства страны о проведении олимпиады.

Еще об этом