Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчане соболезнуют скончавшемуся в коме росгвардейцу

Жители Кирова Калужской области соболезнуют родным скончавшегося после 1,5 месяцев комы росгвардейца. Молодой мужчина получил серьезные травмы в результате драки возле городского кафе. В социальных сетях множество комментариев. Люди вспоминают погибшего, как доброго и светлого человека.

"Мне вообще удивительно, что Сеня мог вступить в конфликт. Зная его, в это можно поверить лишь при одном условии, что была затронута честь его или кого-то из близких. Невероятной справедливости человек. Он именно тот, кто этой справедливости заслуживает", - пишет Катерина Зубарева.

Как сообщалось ранее, в Калужской области уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда мужчине у одного из кафе Кирова, передано в следственный комитет. Дело ушло в СК из-за смерти пострадавшего после 1,5 месяцев комы.

Ранее было установлено, что 6 июня 2021 года около 2 часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение от граждан о том, что возле одного из городских кафе произошел конфликт между его посетителями. Инцидент перерос в драку. Нападавший нанес пострадавшему не менее двух ударов головой в область лица. От таких ударов мужчина упал и ударился затылком об асфальт. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Тогда было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.118 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Подозреваемый установлен. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Еще об этом