Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове появилась фирма по организации азартных игр

В Кирове Калужской области зарегистрировалось ООО с видом деятельности «организация азартных игр».

На эту новость уже отреагировал кировский прокурор Роман Кузенков. В своем блоге он пообещал: «Пусть попробуют открыться. В тот же день все автоматы будут в полицейском ангаре!»

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Молодец Роман Валерьевич. Оперативно реагирует. И главное - не боится интернета, как некоторые...

Ваш аватар (условное изображение): 

Что молодец это точно, давно в нашем городе такого прокурора не было, вот если б остальные высокопоставленные чиновники так же работали, глядишь и жизнь может быть в нашем городе наладилась. К примеру может быть даже и общественный туалет за углом книжного магазина возле пирамиды был бы закрыт и битых бутылок стало меньше на заводской площади по утрам. Или наконец появилась служба ДПС, которая бы выезжала не только на ДТП, но и днем периодически выявляла вконец оборзевших гоняющих с превышением скорости и не взирающих на пешеходные переходы по улицам нашего города идиотов.
Выдвинем Романа Валерьевича на должнсть главы администрации?

Ваш аватар (условное изображение): 

Выдвигаем, пока, увы не мы...

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

Видимо по телевизору наши кировчане смотрят только " Киров - ТВ " и только раздел с поздравлениями с днями рождений и юбилеев .
(Тут недавно на какой то странице читал , что с финансами у них дела совсем неважнецкие - без дотаций , как без пряника , и родилось у меня предложение : добавить в их КОМПЛЕКС услуг ВИДЕОРОЛИКИ с СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ , не думайте , это не ирония - всё таки РОДНЕ будет приятно , когда о ПОЧИВШЕМ в БОЗЕ расскажут только ХОРОШЕЕ , вспомнят его ДОБРЫЕ ДЕЛА , пообещают никогда НЕ ЗАБЫВАТЬ , и так далее - да и мы - рядовые граждане , хотя бы одним глазком узнаем об окружающих нас ХОРОШИХ ЛЮДЯХ , хотя уже и ушедших от нас).

К чему это я ?

Уже три дня по Москве и другим городам и весям , получив БОЛЬШОЙ ПОДЗАТЫЛЬНИК от " БОЖЕСТВЕННОГО " парни из полицейского ведомства , как ПЧЁЛКИ собирают урожай по нелегалам и прочей нечисти , давно осевшей у нас тут , как у себя дома .

Я не знаю , найдётся ли в такой ОБСТАНОВКЕ какой либо ИДИОТ , способный открыть ЗАВЕДЕНИЕ типа указанного на страницах этого БЛОГА .
Как только откроют ЛАВОЧКУ , то наверное кому то - ХАРАКИРИ уж точно не миновать .

Объясню ситуацию просто : после публикации статьи о недавнем посещении нашего славного города ДЕЛЕГАЦИЕЙ одного ЗАСЛУЖЕННОГО ДЕПУТАТА Калужской области (кстати ЛАУРЕАТА на звание " Почётный гражданин города Кирова ") с СОТОВАРИЩИ , резко упал РЕЙТИНГ ВОЖДЕЙ (племенных и залётных) нашего замечательного города и района .
(ОН кстати и раньше - шибко НЕ СТОЯЛ , если только очередную порцию ВИАГРЫ из калужского бюджета в виде трансфертов и дотаций не вкачивали в вену).

И теперь - ровно через четыре месяца , нам тут на САЙТЕ , ЗУБ даю , даже думать не прийдётся за КОГО голосовать в конкурсе - " ЧЕЛОВЕК ГОДА ".

Так что , если кому то очень хочется и очень чешется получить НЕКРОЛОГ сразу же , после получения СВИДЕТЕЛЬСТВА о РОЖДЕНИИ - так это в два счёта , Вы только по адресу обратитесь и двери не перепутайте .

А не дай Бог в августе (самый Ч П - шный месяц в России - по традиции) наш " БОЖЕСТВЕННЫЙ " пнёт какого нибудь очередного РУКОВОДЯЩЕГО ДЯДЬКУ из Силового БЛОКА , то тогда уж точно будет:
" МАМА НЕ ГОРЮЙ " , ведь давно доказано , что между двумя враащающимися шестернями ещё ни один даже МЫШЬ - ещё разу не прошмыгивал .

Ну - за СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ и УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ !!!!!

Еще об этом