Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Подрядчик оштрафован за неремонт дороги

Кировская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Установлено, что строительной организацией заключен государственный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в Кировском районе.

В соответствии с г контрактом подрядчик обязан выполнить работы не позднее 1 сентября 2021 года.

В указанный срок работы не завершены.

В связи с выявленными нарушениями в отношении генерального директора строительной организации и юридического лица прокуратурой инициировано возбуждение дел об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения материалов прокуратуры руководитель и юридическое лицо признаны виновными в совершении административного правонарушения и им назначен штраф в общей сумме 55 тыс рублей.

Завершение работ по ремонту дороги прокуратурой взято на контроль.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА ....

Вопрос из ЗАЛА :  Чем занимались ПРОВЕРЯЮЩИЕ , КОНТРОЛИРУЮЩИЕ и НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ за прошедшие ТРИ месяца - с 1 сентября  по  1 декабря (* Для выпускников ЕГЭ расшифровываю - сентябрь , октябрь и ноябрь - аж цельный квартал , получается)  текущего года ?????

Снег ..... уже лежит .... и продолжает ...падать .... на грешную кировскую землю .....

(* ПыСы : А у руководства " Киров - ТВ " и ДВУ местных газетёнок - НЕТ желания послать журналистов на сию ОКАЗИЮ ????

А у знаменитого ОНФ тоже НЕМА , ШИБКО немае потребности посмотреть на очередные успехи в очередном " Завязывании берцев и вставания с колен "  местного розливу ????)

Ваш аватар (условное изображение): 

Это разве наказание? А где это происходит? Почему не должны знать граждане? Хитрость либералов-жуликов? В городе хапнули хорошо? А Тягаево? А Малые Зимницы? А больничная територия как после бомбёжки? А куда свезли "старый" асфальт? Там уже опять ямы....???

Еще об этом