Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Виктор Данилкин представит Калужскую область на конкурсе «Учитель года»

Виктор Данилкин представит Калужскую область на конкурсе  «Учитель года»

В финале конкурса «Учитель года России – 2015» Калужскую область представит учитель физики из Кировского лицея Виктор Данилкин.

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» пройдет на родине предыдущего победителя в Казани с 24 сентября. Всего в финале традиционного конкурса за звание лучшего учителя страны будут состязаться 78 учителей из различных уголков России. Конкурсанты покажут учебное занятие, представят свой образовательный проект, примут участие в педагогическом совете и посоревнуются на звание учитель-мастер.

Второго октября в Казани будут объявлены 5 лучших учителей России, претендующих на звание «Учителя года - 2015». Завершится конкурс 5 октября в Москве в Государственном Кремлевском дворце, пишет «Весть».

От Калужской области в финале Всероссийского конкурса примет участие учитель физики из Кировского лицея Виктор Данилкин. Педагогический стаж Виктора Николаевича – 24 года.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Удачи и победы Виктору!Ведь вся педагогика держится на ветеранах,которые еще учились в СССР!!!

Еще об этом