Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Девушку избили и ограбили подруги

В МОМВД России «Кировский» с заявлением о привлечении к ответственности лиц, избивших ее дочь, обратилась местная жительница.

14-летняя потерпевшая рассказала, что её избили подруги и забрали у неё два сотовых телефона.

Полицейскими были задержаны обе подозреваемые 16 и 19 лет. Девушки пояснили, что конфликт с подругой у них возник из-за того, что потерпевшая вовремя не отдала взятую у одной из них во временное пользование женскую сумочку.

Во время нанесения побоев восьмикласснице, злоумышленницы забрали и выпавшие из кармана ее одежды мобильные телефоны.

В настоящее время в отношении подозреваемых проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Кроме того, сотрудникам отдела уголовного розыска МОМВД России «Кировский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить местонахождение и задержать преступника, находящегося в федеральном розыске с февраля 2006 года. Уроженец Азербайджана 1979 года рождения разыскивался за совершение краж на территории Кировского района.

Сейчас злоумышленник, восемь лет скрывавшийся от правосудия, арестован. Расследование уголовного дела возобновлено и будет доведено до суда.

Быстрый поиск: 

Еще об этом