Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Жительница Смоленской области украла золото и ноутбук

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение от жительницы Кировского района о том, что из принадлежащей ей квартиры неизвестным лицом похищены золотые украшения и ноутбук.

Проведя оперативные мероприятия, сотрудники полиции «по горячим следам» установили личность похитительницы. Ей оказалась жительница Смоленской области, 1984 года рождения, которая в содеянном призналась.

Женщина рассказала, что в чужую квартиру попала через незапертую дверь, в которую она сначала постучалась, чтобы попросить у хозяев немного денег или каких-либо продуктов. Толкнув дверь, она обнаружила, что в квартире никого нет, и совершила кражу.

Материальный ущерб, причиненный потерпевшей, составил более 90 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Быстрый поиск: 

Еще об этом