Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На ремонт музея из 4,2 млн нужно собрать 3,2 млн руб

16 января глава Кировской районной администрации Игорь Феденков находился в командировке в Калуге. Он встречался с председателем благотворительного фонда Калужской области «Возрождение» Зоей Иосифовной Артамоновой.

Принято решение о проведении благотворительного марафона по сбору средств на ремонт Кировского историко-краеведческого музея.

Из бюджета района на ремонт будет выделен 1 миллион рублей. Часть средств будет собрана за счёт привлечения к участию в благотворительном марафоне предпринимателей. Поддержка будет оказана и фондом «Возрождение».

Общими усилиями должны собрать порядка 4 млн. 251 тыс. руб. Ремонт планируется провести в этом году.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Варианты всегда есть. Вот лям выпросил. Теперь на марафоне пускай споет. Или станцует. И уже не скажут, что сам не зарабатывает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Талантливые девчата с красивыми голосами живут в Тешевичах, лучше их никто не споет)))

Ваш аватар (условное изображение): 

мда, еще баблишка подмутил, наверное пенсию отпраздновать

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так в чем дело-то?! Пусть руководство администраций оформятся дворниками и з.п. переводят на счет по сбору средств.... Благо опыт уборки улиц приобрели на субботниках!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Сразу прослеживается отношение (хотел написать связь))) А.Д. Артамонова к И.Н. Феденкову, делается всё для поддержания статуса белого и пушистого. Кому это выгодно? Показуха? Мне лично всё равно, главное что бы глава работу свою делал, а не улицы подметал с замами. А за деньги конечно же спасибо Зое Иосифовне.

Ваш аватар (условное изображение): 

Теперь интересно как предпринимателей напрягать будут...

Ваш аватар (условное изображение): 

Бесплатный вход в музей имеют инвалиды и участники ВОВ, малолетние узники фашизма, пострадавшие от политических репрессий, дети дошкольного возраста, дети сироты, учащиеся школ для инвалидов, воспитанники детских домов, ликвидаторы аварии на ЧАЭС, «друзья» музея и благотворители.

Бесплатное посещение мероприятий в учреждениях культуры МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства» имеют участники художественной самодеятельности, лица по пригласительным билетам руководителей учреждений культуры или МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства».

Платные услуги:

Совместное проведение мероприятий (корпоративные вечера) за 1 час времени - 700 рублей

Ваш аватар (условное изображение): 

ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОПОВ ПЛОДИТЬ, В ЗДАНИЕ КАЗНАЧЕЙСТВА ПЕРЕВЕЗТИ КИКМ...
И НЕТ ПРОБЛЕМ !!!

Еще об этом