Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пока мыли машину, мойщик обокрал клиента

В конце прошлого года житель Кирова Калужской области обнаружил пропажу своей кредитной карты и 50 тысяч рублей, находящихся на счету.

После обращения потерпевшего в полицию, через некоторое время полицейскими был установлен злоумышленник и все обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что, оставив машину в помещении автомойки, обладатель кредитной карты на некоторое время отлучился. Приводя в порядок автомобиль, работник мойки обнаружил в салоне машины конверт с пин-кодом, в котором находилась банковская карта. У молодого человека возник преступный умысел, направленный на хищение денежных средств. Забрав карту, вечером того же дня он снял с неё 7,5 тысяч рублей. Впоследствии была снята и оставшаяся сумма.

Пока полицейские устанавливали виновного в краже, парень успел потратить деньги по своему усмотрению.

В настоящее время житель Кирова 1990 года рождения обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража).

Быстрый поиск: 

Еще об этом